Ольга Мотозова

Рейтинг
Информация
Ольга Мотозова
Рейтинг: -88
Голоса: 32 / 44
Не ищу работу


Что бы голосовать и оставлять отзывы, необходимо авторизоваться.

Сообщества
-- название скрыто -- > 596 000
-- название скрыто -- > 27 000
Положительные
  • Человек слова, всегда приятно иметь дело!!!
  • Старательный, энергичный администратор. Хорошо справляется с наполнением контента сообщества.
  • С Ольгой сотрудничаю с апреля месяца и по настоящее время в группе https://vk.com/ranneerazvitie! За что ей безмерно благодарна! Всегда работа сделана на 200%! Делает даже те вещи, о которых я и не прошу! Ни разу не подвела,и десятки раз выручила вне планово! Ни разу не пожалела о нашем сотрудничестве! Готова поручиться за Ольгу на 100%!
  • Сотрудничаю с Ольгой недавно. Но претензий к работе не имею. Всегда все четко. Всегда на связи и опретивно реагирует, что очень удобно
  • Сотрудничали несколько месяцев, обменивались постами, пока не увидели в группе "Раннее развитие" свой материал, выставляемый с интервалом от двух часов. Писали участники, которые состоят в наших группах о постоянном дублировании материала. На мирное предупреждение о том, чтобы хотя бы меняли фотографии и брали материал с разницей хотя бы в неделю - реакция была неадекватная....мат перемат, история о тяжести матерей одиночек + было выслано официальное соглашение руководитя группы Татьяны Борец на использование контента нашей группы. Ольга со словами "буду брать ваш материал, даже если заблокируете, у меня много аккаунтов", внесла админов нашего паблика в черный список.
    Так что всех предупреждаем, подумайте прежде чем начать сотрудничество! Изначально у меня был положительный отзыв, но вот со временем мнение в корне поменялось.
  • Оля человек честный, открытый, за спиной ничего не держит. Работает с пабликами с утра до ночи, без отдыха, отдаётся этому делу полностью. Ответственная и пунктуальная.
  • Никогда не подводит, всё чётко!
Отрицательные
  • .
  • Зачем создавать контент, когда его можно просто взять у других групп! Вот девиз данного администратора, ну и, видимо, тех групп, в которых она работает. Может и не всех, конечно, но вот группа Ранее развитие - http://vk.com/ranneerazvitie это приветствует с самого своего основания. Ведь ее основатель - Татьяна Борец (http://vk.com/id968431). тоже начинала именно с этого.
    Найти интересный материал на просторах буржуйского интернета, перевести, сделать рерайт, если надо, это не для них. Они просто придут и возьмут у вас все, да - поверьте - все! Совестью и стыдом там и не пахнет ). Уровень их интеллекта, видимо, настолько низок, что они не понимают - интернет, особенно рунет, очень тесная штука, и информация, особенно негативная, рано или поздно всплывает. И уж тем более Вконтакте, для которого создается много сервисов с рейтингами и отзывами о тех или иных сообществах и их администраторах. Рано или поздно данная социальная сеть превратится в нечто более приличное, чем та помойка, которой она является благодаря вот таким вот персонажам, ничего кроме ctrl C - ctrlV не знающих.
  • Неадекватная истеричка. Не воспринимает конструктивную критику. Еще и матом посылает. сталкивались в ночном кроссе.
  • Сложный характер, сработаться невозможно. Ведёт себя неадекватно и грубо. Не знаю ни одного человека, который сталкивался с ней и придерживался бы другого мнения!
  • P.S И чего вам неймется - уже десятый вы раз менять свои комментарии к моему разоблачению)) успокойтесь уже. я про вас забыла. но всем кому встречаю - говорю правду о вас) Тем более, что о вас только плохое пишут в отзывах)) а ваши "хорошие комменты" - "У нее все четко" - Оля пишет со своих дублирующих страниц. Позорище)) ох......
    И что примечательно - когда люди говорят о ее воровстве - орет матом о обзывается. все уже в шоке от такой рабоницы, кто следующая жертва)) пишите создадим "фан- клуб" смешно. ей-Богу))


    Взяла ее к себе на работу. Вместо работы получила скандалы. Самовольно меняет и отменяет расписание рекламы, не ставя в известность. Очень не уравновешена. После увольнения копировала весь мой контент в другую группу каждый день.

    Деньги взяла, работу запорола, КОНТЕНТ НАЗВАНИЕ И КОНЦЕПЦИЮ ЗА КОТОРУЮ Я ПЛАТИЛА - УКРАЛА!. Кому интересно - доказательства в личку вышлю)) Нельзя красть безнаказанно.
    Никому не советую. А сколько знакомых админов вас с работы выгнали.
    Оля я вас убрала из черного списка - напишите мне и повинитесь. Интернет вещь очень тесная.
    И еще, Оля - прекратите уже воровать контент, ну смешно уже.. сколько можно дублировать мою стену.((((
    Хотите работать с обманщицей и наполнить стену ворованным контентом - удачи.
    Плохо, Оля, что вы не научились признавать свои ошибки.
    И хамить мне не стоит.

    ******

    Очень, приятно, Оля, что вы наконец-то стали меня узнавать) а то все - не знаю вас, да не знаю вас) за свою зарплату - большую, как я поняла потом, и выходное пособие, кстати, вы кинули в группу 5 ворованных постов. и забрали вы не свое - а мои темы и мои посты - вот в чем соль. И плюс забрали то, за что я вам щедро заплатила. Мстительница вы наша). И мой растущий паблик и мои знакомства никакого отношения к вам не имеют. Что только говорить - расставшись с вами - мой паблик начал расти. При вас - же он загибался. Поэтому не устаю говорить всем интересующимся - у меня есть доказательства вашего воровства. И перестаньте уже воровать мой контент. я устала банить ваши вновь растущие страницы. Я о вас уже давно забыла, а вы все воруете. Грустно от вас. Жаль что встретилась в начале своего пути с воровкой, а не с приличным человеком. но все бывает.... После расставания с вами - жизнь моих пабликов процветает благодаря одаренным людям. А ваше воровство здесь не причем. Даже удачи вам не пожелаю.